Startliste

Startliste für den 2. joglerHERO Triathlon auf den Hochwechsel

Die Zahlungseingänge werden ca. einmal pro Woche überprüft und hier aktualisiert. Alle Teilnehmer_innen, die ihr Startgeld noch nicht eingezahlt haben, bitten wir, die im Bestätigungsmail angegebenen Zahlungsmöglichkeiten zu verwenden. Bei Fragen stehen wir euch jederzeit unter office@jogler-hero.at mit Rat und Tat zur Seite. Nur bereits bezahlte Anmeldungen sind bestätigt und der Startplatz garantiert.


Einzelstarter_innen

Begrenzt auf 120 Startplätze für Einzelstarter_innen.

Damen

Fenzl Corinna TRI Klosterneuburg
Fiedler Tatjana dertriathlon.com Fürstenfeld
Graser Lucia Top Team Tri Niederösterreich
Knoll-Rumpl Paula RTT-Passail
Maierbrugger Lara ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld am See
Penker Marlies RC MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke
Ritter Waltraud Atsv Tri Ternitz
Sadovska Inese WSA greenteam
Schöller Karin www.karin.coach
Speed Eveline TRI & RUN THIERSEE
Spiegelberg Jasmin TriStyria
Trummler Simone SU TriStyria
Trummler Simone SU TriStyria
Weilguny Astrid
Zankl Anita Mountainbiker.at

Herren

Adam Georg Richard Paintball Paradise
Bauer Rene Top Team Tri Niederösterreich
Bodiselitsch Bernd Club Supermarathon Austria
Brensberger Christian ATSV-Tri-Ternitz
Döring Rico
Donik Karl Ich
Dorfer Peter SU Tri Styria
Fast Martin T3 - TriTeamTraunsee
Felber Andreas
Fladnitzer Ernst Speed4need
Fuchs Andreas dertriathlon.com Fürstenfeld
Graser Markus
Guariento Giuseppe Venezia Triathlon
Haas Christian SU TRI STYRIA
Hartl Gunther Neigungsgruppe Naaffgasse
Hermann Achim
Hermann Hannes Tri Runners Baden
Hirschmann Jochen RSG Lebring
Huber René SU TRI STYRIA
Katzer Markus
Kaufmann Markus SU TRI STYRIA
Kelemen Stefan TRI Schedina
Kernbichler Dominik Team Ausdauercoach
Klampfl Gottfried LC Godi
Knoll Gottfried RTT-Passail
Kopecky Dieter WHC X-Sport Vösendorf
Krameß Kurt
Leitner Werner pewag racing team
Loibenböck Bernd Most
Meitzen Manuel SU TRI STYRIA
Moisenbichler Michael Sportverein Frohnleiten
Mozeth Martin ATSV Tri Ternitz
Mugitsch Mario Gratwein
Nunner Patrick
Pachler Alexander Schwimmteam Oberland
Peer Taylor
Persoglia Hannes Coaches Corner Sportteam
Podhraski Niklas FC-Donald Lauf- und Tri-Team
Rappold Mario Radteam Leoben
Rath Robert sradleck gollinger
Rechberger Michael
Reitbauer Florian
Reitbauer Mario
Rohaczek Gerald UTTB
Sauseng Christophe Top Team Tri NÖ / Sweetspot Training
Schöffmann Martin Team Personal Peak
Schorr Ludwig
Schwengerer Helmut USV Mönichwlald
Sellner Michael Nora Racing Team
Spener Ulrich USC Trofaiach / MSC Bad Blumau
Sukalia Markus
Swoboda Georg WHC X-Sport Vösendorf
Taucher Norbert RTR Weiz
Tichy Philipp SU Tri Styria
Tisch Markus su trattenbach
Tischler Andreas KSV-TriTeam Kapfenberg
Übelher Martin Optik Übelher
Wachter Daniel
Wagner Robert LV Flasche Hasen
Wecer Andreas
Weigl Dominik RATS Amstetten
Weiss Michael Sportverein Orthozentrum Wien
Weißenbacher Christian Radklub Birkfeld
Wiedner Dominik RC Sunpor St. Pölten
Wimmer Florian
Winkler Stefan
Wolzt Richard milliSPORTS
Zisser Bernhard

Staffeln

Begrenzt auf 20 Startplätze für Staffeln.

RohrMax 2 Kurt Krameß , Emir Mahmutovic , Robert Bele
RohrMax 1 Walter Kapounek, Thomas Rudofsky , Stephan Braunegg
FEMALE CYCLING BASE / WSA greenteam Iris Neubauer, Anja Gleichweit, Iris Neubauer
Bürgermeister-Staffel Stefan Hold, Oliver Felber, Emanuel Pfeifer
KSV TriTeam Kapfenberg / SCA Alland Tischler Andreas, Könighofer Erich, Hödl Josef
Sportverein Frohnleiten Michael Moisenbichler, Hörzer Mario, Griebichler Mario
Tom und seine Wasserträger Benjamin Burdein, Thomas Morgenbesser , Robert Tisch
Friesi's Bikery Breineder Harald, Plank Martin, Tiefengrabner Matthias
RC Friedberg-Pinggau Richard Tromayer, Markus Plank, Daniel Plank
Team Apremia Armin Stremitzer, Peter Proksch, Lukas Graser
SV Arminen Daniele Behrendt, Stephan Scharner, Patrick Schmidt
Team Pocak Tóth Máté , Rákos Tamás , Bagladi Péter
Bergrettung Waldbach ERNST Lukas, KLAMPFL Martin, PLANK Stefan
Stadtcafe Wetzelberger Dorner Hans, Wetzelberger Philipp, Dorner Nadine