Startliste

Startliste für den 1. joglerHERO Triathlon auf den Hochwechsel

Die Liste wird in regelmäßigen Abständen (meist 1x pro Woche) aktualisiert.

Die Zahlungseingänge werden ca. einmal pro Woche überprüft und auf der Startseite aktualisiert. Alle Teilnehmer, die ihr Startgeld noch nicht eingezahlt haben, bitten wir, die im Bestätigungsmail angegebenen Zahlungsmöglichkeiten zu verwenden. Bei Fragen stehen wir euch jederzeit unter office@jogler-hero.com mit Rat und Tat zur Seite. Nur bereits bezahlte Anmeldungen sind bestätigt und der Startplatz garantiert.


Einzelstarter_innen

Damen

Aichner Lena-Maria SU TRI STYRIA
Birli Nathalie Team Personal Peak
Donner Martina WFV FInkenstein
Eberhardt Dagmar TRIOUT girls/SU TRI STYRIA
Engelhardt Maria-Diana Team milliSPORTS
Eresheim Nina ATSV Tri Ternitz
Fenzl Corinna TRI Klosterneuburg
Fiedler Tatjana dertriathlon.com
Kremlhofer Andrea Trics
Nemeth-Beran Martina Speed4need
Penker Marlies RC MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke
Schneider Renate TriTeam Tulln / 3trainer.at
Schöller Karin www.karin.coach
Stiefelmeyer Karin Urbanadventure
Stöckl Viktoria Urbanadventure
Trummler Simone SU TRI STYRIA
Weilguny Astrid
Zehetleitner Gerda RTR-Weiz

Herren

Absenger Thomas RTR-Weiz
Aichholzer Hannes torinesiTRI
Amon Stefan Limitless
Bartz Uli TriTEam Tulln
Blagusz Robert
Brandstätter Dominic La Musette
Brensberger Christian ATSV-TRI-TERNITZ
Buchegger Michael dertriathlon.com
Burger Martin ÖAV Knittelfeld
Burkert Markus Trics
Csamay Alexander FUN-SPORTS
Dinse Axel Tri Klosterneuburg
Dobesberger-Hofer Michael PSVTri-Linz
Dorner Hans RC Friedberg-Pinggau
Dürauer Norbert Sportunion Waidhofen/Ybbs
Fladnitzer Ernst Speed4need
Fuchs Andi dertriathlon.com Fürstenfeld
Gaar Hermann -
Gern Thomas Triheroes ASKÖ NÖ
Graf Wolf Team Graf
Gruber Franz SC Union Mürzsteg
Grüßer Johann TRIDEE
Grundmann Daniel Philip Top Team Tri NÖ
Guariento Giuseppe Venezia Triathlon
Haas Christian SU TRI STYRIA
Haenlein Michael TLZ Donnerskirchen
Hartl Gunther Neigungsgruppe Naaffgasse
Haubenwaller Martin USV St. Jakob im Walde
Hermann Achim -
Hermann Hannes Tri Runners Baden
Hernecek Christoph
Hirschmann Jochen RSG Lebring
Hofer Christian XTrim Zeltweg
Hotter Robert Nora Racing Team
Hutterer Harald dertriathlon.com
Kainer Bernhard Kainer
Kaufmann Markus SU TRI STYRIA
Kelemen Stefan TRI Schedina
Klampfl Gottfried Heimvorteil.at
Könighofer Erich KSV TriTeam Kapfenberg
Kolb Bernhard LC Wolkersdorf
Kolb Markus Mountainbike Club Vorau
Konrad Martin Gruppetto Graz
Kopecky Dieter -
Krauthauf Ingo Running Graz
Kschwendt-Michel Dieter Griffig 94
Kutschera Thomas Bike9|67
Langer Rudolf Fun-Sports Tri-Team
Loidl Thomas Egger Glas
Maierhofer Jürgen MGL
Meitzen Manuel SU TRI STYRIA
Mozeth Martin ATSV Tri Ternitz
Neuhart Jörg Wexl Trails
Piller Ernst SV Sozialministerium
Piller Johannes TriTeam Pöttsching
Podbressnik Jochen Fun Sports Tri-Team
Pross Herbert Mandlers Triteam
Puntigam Alois HSV Feldbach/Sektion Rad
Putz Markus -
Rappold Mario Radteam Leoben
Reiner Philipp Team Personal Peak
Reiser Raimund Schnitz Legenden
Reitbauer Florian Bike and Fun Wenigzell
Ritter Markus ATSV Tri Ternitz
Rohaczek Gerhard UTTB
Schlögl Thomas Bank Austria
Schneider Heribert HS75
Schönauer Thomas TRIHA
Schuh Stefan S. Schuh
Schwengerer Helmut USV Mönichwald
Sivich Christoph Tri4fun Union Klosterneuburg
Sommer Johannes dertriathlon.com Fürstenfeld
Stocker Jochen -
Tisch Markus SU Trattenbach
Trnovec Christian
Trummer Markus Fun Sports Tri-Team
Übelher Martin Optik Übelher
Wachter Daniel
Weißenbacher Christian Radklub Birkfeld
Wetzelberger Philipp KTM RC Friedberg- Pinggau
Wilczaki Michael Seitenstetten
Wiltschi Rudolf Radteam Leoben
Winkler Stefan BuamVomWechsel
Winkler Anton Bike`n`fun Wenigzell
Zisser Bernhard Mountainbike Club Vorau

Staffeln

Radsport Schmuck / Dent Point Johannes Sommer, Christian Zingl, folgt
Bürgermeisterstaffel Stefan Hold, Oliver Felber, Johannes Payerhofer
Team Rohrmax Robert Bele, folgt, folgt
Team Rohrmax Robert Bele, folgt, folgt
Team MCE-Birkfeld Michaela Mosbacher, Christina Gissing, Eva Felber
Die NAUTEN Christoph Hernecek, Iris Hernecek, Lisa Schrammel
Die drei Muskeltiere Matthias von Ameln, Stefan Geier, Johannes Filzmoser
Die drei Musketiere Martin Pircher, Markus Sukalia, Wolfgang Weilguny
SU Trattenbach Markus Haidbauer, Robert Tisch, Philipp Aigner
USC Sparkasse St. Corona Christian Gansterer, Andreas List , Thomas Morgenbesser